ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Севастополя

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Состав квалификационной коллегии судей города федерального значения Севастополя

    Председатель коллегии

    1.    Володина Любовь Васильевна - судья Севастопольского городского суда

     Заместитель председателя коллегии

    2.    Александров Александр Юрьевич - судья Арбитражного суда города Севастополя

    Представитель Президента Российской Федерации 

    3.    Антонцев Александр Петрович

    судьи:

    4.    Авхимов Василий Александрович - судья Севастопольского городского суда;

    5.    Архипенко Александр Михайлович - судья Арбитражного суда города Севастополя;

    6.    Васильченко Оксана Сергеевна - судья Арбитражного суда города Севастополя;

    7.    Грачев Андрей Петрович  - судья Ленинского районного суда города Севастополя;

    8.    Грицай Анна Алексеевна - мировой судья Балаклавского судебного района города Севастополя судебного участка № 1;

    9.    Макаров Артем Сергеевич - судья Севастопольского гарнизонного военного суда;

    10. Минько Ольга Валентиновна - судья Арбитражного суда города Севастополя;

    11. Морозова Наталья Алексеевна судья Арбитражного суда города Севастополя;

    12. Моцный Николай Владимирович - судья Гагаринского районного суда города Севастополя;

    13. Романов Сергей Александрович - судья Нахимовского районного суда города Севастополя.

    Представители общественности:

    14. Буткевич Ольга Васильевна - доцент кафедры предпринимательского и экологического права юридического факультета Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского;

    15. Захаров Денис Александрович - доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского;

    16. Кондратюк Диана Лукинична - доцент кафедры гражданского права и процесса Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений в г. Севастополе»;

    17. Салтан Игорь Анатольевич - заместитель председателя правления РОО «Ассоциация ветеранов спецподразделения «Беркут» города Севастополя»;

    18. Сонин Олег Евгеньевич - кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и трудового права юридического факультета Таврической академии ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»;

    19. Феценко Елена Николаевна - старший преподаватель кафедры правоведения Севастопольского Экономико-Гуманитарного Института (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского»;

    20. Храбров Андрей Александрович - член Совета регионального отделения общероссийского движения в защиту прав и интересов потребителей России в г. Севастополе, кандидат юридических наук, доцент, Заслуженный юрист Автономной Республики Крым.